Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое

132

Чистая сумма задолженности клиента брокерской фирмы на счете по сделкам с маржой с учетом как оплаченных, так и неоплаченных сделок..

Значения в других словарях
Сальдо

Разность между денежными поступлениями и расходами за определенный промежуток времени. В международных торговых и платежных расчетах - разность между стоимостью экспорта и импорта страны (сальдо торгового баланса) или между ее заграничными платежами и поступлениями (сальдо платежного баланса). Положительное, активное сальдо означает превышение поступлений над расходами, а отрицательное - наоборот.. ..

Сальдо Баланса Банка

Результат соотношения между остатками активной и пассивной частей баланса банка на определенную дату или за определенный период. Дебетовые остатки показываются в активе, кредитовые - в пассиве. С.б.б. Может составляться ежедневно по балансовым счетам первого порядка и внебалансовым счетам. На их базе определяется С.б.б. За период. Используется при анализе финансовых результатов деятельности банков и банковских учреждений. При наличии международных платежных отношений С.б.б. Является разностью ме..

Сальдо Взаимных Расчетов

Результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов, Дебетовое

Результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей больше суммы поступлений средств.. ..

Дополнительный поиск Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 52 символа