Учет Доходов От Услуг Культуры

58

Учет, включающий оплату населением входных билетов (абонементов) на демонстрацию кинофильмов, видеопрограмм, спектаклей, концертов, цирковых представлений, посещения музеев, выставок, творческих вечеров. Входных билетов в парки культуры и отдыха (городские сады), на танцевальные площадки, театрализованные праздники, карнавалы. На вечера, концерты, дискотеки и другие культурно-массовые мероприятия, проводимые силами парков культуры и отдыха (городских садов), без стоимости программ, показанных привлеченными концертными организациями, театральными коллективами, цирковыми группами. Пользования аттракционами и игровыми автоматами. Входных билетов в зоопарки, планетарии. Посещения университетов культуры, искусства и других культурно-просветительных мероприятий.

Обучения в музыкальных, художественных и хореографических школах и студиях, школах искусств. Проката населению кассет с записями видеопрограмм..

Значения в других словарях
Учет Доходов От Услуг Бан Ковских Учреждений

Учет, включающий размер платы населения за услуги, оказываемые банковскими учреждениями. Выдача расчетных чеков и чековых книжек, перевод вкладов или наличных денег в пользу частных лиц, выдача аккредитивов, прием на хранение ценных бумаг (облигаций государственных займов, сертификатов и других ценных бумаг), проверка по таблицам очередных тиражей выигрышей облигаций, принятых на хранение от населения, предоставление в пользование индивидуальных сейфов, розыск вкладов по просьбам граждан (вкладч..

Учет Доходов От Услуг Здравоохранения

Учет, включающий суммы, полученные от населения за различные виды медицинской помощи и санитарного обслуживания учреждениями здравоохранения или их подразделениями. Городскими, стоматологическими, физиотерапевтическими, гомеопатическими поликлиниками, косме тологическими лечебницами, зубопротезными отделениями и кабинетами, наркологическими амбулаториями, медицинскими водительскими комиссиями, дезинфекционными станциями, отделениями и лабораториями санэпидучреждений и другими учреждениями, а так..

Учет Доходов От Услуг Пассажирского Транспорта

Учет, включающий. Сумму доходов от перевозки пассажиров при проезде на транспорте общего пользования (железнодорожном, морском, воздушном, речном, автомобильном, метрополитене), городском. Электрическом транспорте (трамвае, троллейбусе), а также на всех видах транспорта министерств и ведомств, для которых перевозка пассажиров не является основной деятельностью, сумму доходов от. Перевозки багажа и услуг контор по обслуживанию населения на железнодорожном транспорте (предоставление постельного бе..

Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях

Учет, включающий размер фактической платы родителей за содержание детей в детских яслях, яслях-садах, садах. В услуги по содержанию детей в дошкольных учреждениях не включаются. Плата работников дошкольных учреждений за предоставленное им в этих учреждениях питание. Размер средств предприятий, направленных на содержание этих учреждений.. ..

Дополнительный поиск Учет Доходов От Услуг Культуры Учет Доходов От Услуг Культуры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Доходов От Услуг Культуры" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Доходов От Услуг Культуры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 30 символа