Учет, Статистический

62

Учет, основанный на методах статистики, предусма тривающий создание системы сбора, анализа, накопления информации, выявления тенденций, позволяющих делать выводы о развитии общества, предприятия, явления..

Значения в других словарях
Учет, Синтетический

Учет обобщенных данных бухгалтерского учета о видах имущества, обязательств и хозяйственных операций по определенным экономическим признакам, который ведется на синтетических счетах бухгалтерского учета.. ..

Учет, Сортовой

Складской учет, который осуществляются только в натуральном выражении.. ..

Учет, Табельный

Учет при помощи первичного документа - табеля явок на работу и использования рабочего времени - охватывающий всех работников организации. Каждому работнику присваивается определенный табельный номер, который указывается во всех документах по учету труда и заработной платы. В табеле отражаются. Табельный номер, фамилия, имя, отчество работников и сведения в рабочем времени за каждое число месяца (количество отработанных часов, выходные дни, неявки и др.). Учет состоит в ежедневной регистрации явк..

Учет, Текущий

Учет, используемый компаниями в США и других странах, продающими товары с большой индивидуальной стоимостью, например автомобили, мебель и т. П. Для подобных различных компаний относительно просто проводить по учету каждую из таких продаж. Счет "Товарные запасы" дебетуется после каждой продажи. В конце периода инвентаризация наличных материальных ценностей проводится путем простого пересчета количества единиц товаров на складе.. ..

Дополнительный поиск Учет, Статистический Учет, Статистический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет, Статистический" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет, Статистический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 20 символа