Учреждение, Финансовое Специализированное

85

Финансовые институты, оперирующие в ограниченных сферах рынка кредитного капитала и выполняющие узкий набор специализированных функций. Важнейшие С.ф.у. Сберегательные банки, страховые организации, пенсионные фонды и т. Д..

Значения в других словарях
Учреждение, Трастовое

Банк или специальная компания, по закону выполняющие доверительные функции.. ..

Учреждение, Финансовое

Крупная организация, занимающаяся инвестициями в ценные бумаги, например. Банк, страховая компания, взаимный фонд, пенсионный фонд. Институциональный брокер покупает и продает ценные бумаги вышеперечисленным организациям крупными партиями, взимая комиссию ниже среднего уровня в расчете на одну партию ценных бумаг. Институциональный инвестор - это банки, страховые компании, взаимные и пенсионные фонды, которые покупают и продают ценные бумаги. Институциональный брокерский "дом" - это брокерская ф..

Ущерб

В гражданском праве, невыгодные для кредитора имущественные последствия, возникшие в результате правонарушения, допущенного должником. Выражаются в уменьшении имущества, либо в неполучении дохода, который был бы получен при отсутствии правонарушения (упущенная выгода).. ..

Ущерб От Загрязнения Окружающей Среды, Экономический

Потери от воздействия загрязненной среды на здоровье населения, на имущество юридических и физических лиц, на сельскохозяйственные угодья и лесные ресурсы. Санкции за причинение ущерба предъявляются государственными органами охраны окружающей среды, юридическими и физическими лицами предприятиям, причинившим ущерб.. ..

Дополнительный поиск Учреждение, Финансовое Специализированное Учреждение, Финансовое Специализированное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учреждение, Финансовое Специализированное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учреждение, Финансовое Специализированное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 41 символа