Баланс Расчетный

177

См. Расчетный Баланс.

Значения в других словарях
Баланс расчётный

см. Расчётный баланс.. ..

Баланс Расчетный

БАЛАНС РАСЧЕТНЫЙ - соотношение между денежными требованиями и денежными обязательствами страны, возникшими в результате ее торговых и иных отношений с другими странами за определенный период (или на определенную дату). Включает торговый баланс, вывоз и ввоз золота, баланс услуг, расходы туристов и доходы от иностранного туризма, доходы от заграничных инвестиций и связанные с ними расходы и др. В отличие от платежного баланса включает не только произведенные платежи и поступления, но и непогашенн..

Баланс Расчетный

Англ.settlament balance соотношение между поступлениями платежей в государство из-за границы и его платежами другим государствам. Показывает разность между национальными активами за рубежом и иностранными активами в стране в стоимостной форме.. ..

Баланс Рабочего Времени

Баланс, характеризующий ресурсы рабочего времени работников предприятия и их использование на разные виды работ. Представляется в виде таблицы показателей распределения рабочего времени по видам работ, позволяющей судить о способах использования времени и его достаточности.. ..

Баланс Разделительный

См. Разделительный Баланс.. ..

Баланс Сальдовый

См. Сальдовый Баланс.. ..

Баланс Сводный

См. Сводный Баланс.. ..

Баланс Расчетный

- (см. РАСЧЕТНЫЙ БАЛАНС) . ..

Дополнительный поиск Баланс Расчетный Баланс Расчетный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Расчетный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Расчетный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа