Индоссо

123

Проставление надписи на обороте ценной бумаги, то же, что ИНДОССАМЕНТ..

Значения в других словарях
Индоссо

Индоссамент, передаточная надпись на векселе.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)подпись фамилии на обороте векселя при передаче его в собственность другого лица, - см. БЛАНК.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Индоссо

Проставление подписи на обороте ценной бумаги.. ..

Индоссат-лицо

Получающее вексель или иную ценную бумагу по передаточной надписи (индоссаменту), лицо, в пользу которого передается документ по индоссаменту.. ..

Индоссированный Коносамент

Коносамент с отметкой о передаче права владения на перевозимый груз, товар.. ..

Индульт

По законам и обычаям войны - срок, в случае объявления войны предоставляемый судам для того, чтобы они покинули порты неприятельского государства. По истечении этого срока суда подлежат конфискации.. ..

Индустриализация

Перевод экономики страны на промышленные рельсы, значительное увеличение доли промышленного производства в экономике, создание крупного машинного производства во всем народном хозяйстве или в отдельных его отраслях.. ..

Индоссо

- проставление надписи на обороте ценной бумаги, то же, что ИНДОССАМЕНТ.. ..

Индоссо

- проставление надписи на обороте ценной бумаги, то же, что ИНДОССАМЕНТ.. ..

Дополнительный поиск Индоссо Индоссо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индоссо" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индоссо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа