Абонентская Задолженность

480

Обязанность абонента оплатить в установленные льготные сроки уже предоставленные ему услуги. В случае, если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке..

Значения в других словарях
Абонентская Задолженность

Обязанность абонента оплатить в установленные льготные сроки уже предоставленные ему услуги. В случае, если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке.. ..

Абонементная Плата

Плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставляемыми услугами, получение абонемента.. ..

Абонент

(от фр. Abonner - подписываться) - потребитель определенного вида услуг. Лицо, пользующееся абонементом. С А. По платным абонементам производятся наличные и безналичные расчеты.. ..

Абонентский Почтовый Шкаф

Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а тж. На дос-тавочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Аборт

(лат. Abortus - выкидыш) - искусственное прерывание беременности путем умерщвления живого плода в матке в сроки до 28 недель (т.е. До момента, когда возможно рождение жизнеспособного плода). В соответствии с нормами Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. Каждая женщина вправе самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности производится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель, по социальным показан..

Абонентская Задолженность

- обязательство потребителя (абонента) оплатить (в установленные льготные сроки) услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи.. ..

Дополнительный поиск Абонентская Задолженность Абонентская Задолженность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонентская Задолженность" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонентская Задолженность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа