Агентские Функции Банков

148

Выполнение банком поручений физических и юридических лиц по распоряжению их имуществом, при котором право собственности не переходит к банку, а остается у владельца..

Значения в других словарях
Агентские Функции Банков

Выполнение банком поручений физических и юридических лиц по распоряжению их имуществом, при котором право собственности не переходит к банку, а остается у владельца.. ..

Агентирование Судов

Оказание морским агентом услуг прибывающим в порт судам по поручению и за счет судовладельца. К таким услугам относятся выполнение всех формальностей, которые установлены законом или инструкциями портовых властей для посещающих данный порт судов, включая оплату пошлин, штрафов, портовых и таможенных сборов и т.д. Оказание судам технической помощи в виде организации ремонта, снабжения топливом, водой, продовольствием и т.д. Проведение погрузо-разгрузочных работ, приема и сдачи грузов. Подыскание ..

Агентские Операции

Совершение фактических и юридических действий (связанных, чаще всего, с продажей и покупкой товара на оговоренной территории) по поручению одной стороны (приниипала) независимой от нее другой стороной (агентом) за счет и от имени принципала.. ..

Агентский Договор

Гражданско-правовой договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.. ..

Агентское Вознаграждение

Получаемая агентом оплата агентских (посреднических или представительских) услуг по покупке, продаже товара или его рекламе с целью расширения сбыта, осуществляемая фирмой, лицом, нанявшим агента (принципалам). Размер А. В., как правило, зависит от выполняемых агентом поручений. Обычно А.в. Выплачивается в форме обусловленного процента от цены заключенной сделки или в форме тантьемы, т.е. Выплаты из чистой прибыли.. ..

Агентские Функции Банков

- выполнение банком поручений физических и юридических лиц по распоряжению их имуществом, при котором право собственности не переходит к банку, а остается у владельца.. ..

Дополнительный поиск Агентские Функции Банков Агентские Функции Банков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентские Функции Банков" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентские Функции Банков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа