Акт Коммерческий

162

(см. КОММЕРЧЕСКИЙ АКТ)...

Значения в других словарях
Акт Коммерческий

Англ. Carrier~s statement А. Официальный документ, протокол, расписка. Б. Документ, оформляемый перевозчиком и фиксирующий в пункте назначения факт порчи, повреждения или недостачи груза. В А.к. Оценивается характер ущерба для страховщика. А.к. Передается получателю вместе с грузом. А.к. Является основанием для предъявления претензий за причинение ущерба.. ..

Акт коммерческий

Англ. Carrier`s statement А. Официальный документ, протокол, расписка. Б. Документ, оформляемый перевозчиком и фиксирующий в пункте назначения факт порчи, повреждения или недостачи груза. В А.к. Оценивается характер ущерба для страховщика. А.к. Передается получателю вместе с грузом. А.к. Является основанием для предъявления претензий за причинение ущерба.. ..

Акт Коммерческий

См. Коммерческий Акт.. ..

Акт Дипломатический

(см. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ АКТ).. ..

Акт Инкорпорирования

Разрешение правительственного органа, ведомства на создание корпорации, выдаваемое на основе предоставления требуемых для регистрации документов и оплаты пошлин.. ..

Акт Недружественный

(см. НЕДРУЖЕСТВЕННЫЙ АКТ)... ..

Акт Нормативно-правовой

(см. НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ АКТ).. ..

Акт Коммерческий

Доку мент, удостоверяющий факт несохранности груза или багажа при перевозке. Составление А.к. Предусмотрено на морском, речном, железнодорожном и воздушном транспорте. Основания и порядок составления А.к. Определяются транспортными уставами и кодексами, а также издаваемыми в соответствии с ними правилами перевозок. Составление А.к. Необходимо в следующих основных случаях. А) обнаружения несоответствия между наименованием, весом или количеством мест груза или багажа в натуре и данными, указанными..

Акт Коммерческий

Документ, удостоверяющий факт несохранности груза или багажа при перевозке. Составление А.к. Предусмотрено на морском, речном, железнодорожном и воздушном транспорте. Основания и порядок составления А.к. Определяются транспортными уставами и кодексами, а также издаваемыми в соответствии с ними правилами перевозок. Составление А.к. Необходимо в следующих основных случаях. А) обнаружения несоответствия между наименованием, весом или количеством мест груза или багажа в натуре и данными, указанными ..

Дополнительный поиск Акт Коммерческий Акт Коммерческий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Коммерческий" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Коммерческий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа