Андинование

134

Предложение на поставку товара..

Значения в других словарях
Андинование

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Андинование

Англ. Offer to supply предложение товара для поставки производителем или продавцом.. ..

Андинование

Англ. Offer to supply предложение товара для поставки производителем или продавцом.. ..

Андинование

Предложение на поставку товара.. ..

Андеррайтер

(англ. Underwriter - подписчик)1) маклер по операциям с ценными бумагами;2) в банковской деятельности, на рынке ценных бумаг - физическое или юридическое лицо, гарантирующее эмитенту размещение ценных бумаг на рынке на согласованных условиях за специальное вознаграждение;3) в страховании -юридическое лицо, являющееся ответственным за заключение страховых (перестраховочных) контрактов и формирование портфеля страховых обязательств. А. Осуществляет подписку страхового полиса или принимает на себя ..

Андеррайтинг

(англ. Underwriting - подписка) - финансовая деятельность страховых и финансовых компаний и банков, при которой лицо или организация, именуемые андеррайтером, гарантирует заключаемые страховые контракты, размещение на рынке облигаций или акций на согласованных условиях за специальное вознаграждение, покупка и продажа инвестиционными компаниями, банками и крупными брокерскими фирмами ценных бумаг новых выпусков на первичном рынке. Так же называется и сам договор на размещение ценных бумаг между г..

Анзюс

Договор о безопасности, именуемый по первым буквам названий входящих в него стран - Австралии, Новой Зеландии и США, был подписан в Сан-Франциско на неопределенный срок в 1951 г. И ратифицирован в 1952 г. Договор содержит 11 статей. Целями АНЗЮС являются. Укрепление мира и безопасности на Тихом океане, открытое и формальное заявление о единстве как предупреждение потенциальному агрессору, гарантия взаимопомощи в случае нападения на одного из государств-членов в Тихоокеанском регионе, взаимные ко..

Анкета

(фр. Enquete) - составляемый исследователями, аналитиками опросный лист со списком вопросов, ответы на которые позволяют провести экономическое, социологическое обследование, изучить общественное мнение.. ..

Андинование

- предложение на поставку товара.. ..

Дополнительный поиск Андинование Андинование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Андинование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Андинование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа