Аномальный Свитч

128

(англ. Switch - переход, переключение) - переведение инвестиций из одних ценных бумаг в другие для получения прибыли от аномального изменения конъюнктуры рынка..

Значения в других словарях
Аномальный Свитч

(англ. Switch - переход, переключение) - переведение инвестиций из одних ценных бумаг в другие для получения прибыли от аномального изменения конъюнктуры рынка.. ..

Аннулированный Чек

Оплаченный банком, на который он выставлен, погашенный чек, такой чек не подлежит обращению. Оплачивая или "учитывая" чек, банк проставляет свой индоссамент на лицевой или оборотной стороне чека, тем самым окончательно его аннулируя.. ..

Аннуляция

(от лат. Annulio - уничтожаю) - процесс аннулирования акции либо другой ценной бумаги в случае ее потери. Может заключаться в публикации соответствующего объявления в специализированном издании.. ..

Аноним

(греч. Anonymos - безымянный) • автор письма или сочинения, скрывший свое имя.. ..

Анонимный Счет

Банковский счет. Распоряжение средствами на котором производится без установления банком личности лица, предъявившего требование о выполнении операций по счету Идентификация лица, имеющего право распоряжаться средствами, находящимися на Ас., производится с использованием номеров, кодов, паролей и иных средств (кроме имени или наименования клиента банка), подтверждающих, что распоряжение дано уполномоченным на это лицом. В настоящее время широкое распространение получила такая разновидность А.с.,..

Аномальный Свитч

(англ. Switch - переход, переключение) - переведение инвестиций из одних ценных бумаг в другие для получения прибыли от аномального изменения конъюнктуры рынка.. ..

Дополнительный поиск Аномальный Свитч Аномальный Свитч

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аномальный Свитч" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аномальный Свитч, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа