Брокерские Лимиты

78

- верхний и нижний пределы цены, устанавливаемые клиентом своему брокеру для проведения операций с ценными бумагами или товаром..

Значения в других словарях
Брокерские Лимиты

Верхний и нижний пределы цены, устанавливаемые клиентом своему брокеру для проведения операций с ценными бумагами или товаром.. ..

Брокерская Комиссия

- плата, получаемая брокером с клиента, по поручению которого он выполняет сделки, за посредническую деятельность, за рекомендации Величина ее обычно пропорциональна сумме сделки и регламентируется биржевым комитетам (советом). Брокер вправе вычесть Б.к из премии в свою пользу.. ..

Брокерская Фирма

- официальное объединение нескольких брокеров, брокерское представительство биржи или банка, брокерская ассоциация, созданные для совместного оказания посреднических услуг при проведении биржевых операций. ..

Брокерские Операции

- посреднические операции по купле-продаже ценных бумаг или товаров. Подобные сделки совершаются главным образом через брокерские конторы, фирмы или их филиалы. Крупные брокерские формы могут предоставлять кредит покупателям или выступать гарантом при заключении сделки.. ..

Брокерские Ссуды

- денежные суммы, занимаемые брокерами в банках или у других брокеров для различных целей. Они могут использоваться специалистами (биржевыми маклерами) для финансирования приобретения ценных бумаг, которые они продают или покупают, брокерскими фирмами для финансирования гарантированного размещения новых выпусков ценных бумаг корпораций или муниципалитетов, для помощи в финансировании инвестиции фирмы и для помощи в финансировании приобретения ценных бумаг клиентами. Предпочитающими воспользоват..

Брокерские Лимиты

- верхний и нижний пределы цены, устанавливаемые клиентом своему брокеру для проведения операций с ценными бумагами или товаром.. ..

Дополнительный поиск Брокерские Лимиты Брокерские Лимиты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокерские Лимиты" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокерские Лимиты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа