Двухкомпонентный Тариф

157

- система цен, при которой потребители выплачивают фиксированную сумму за доступ к услуге, а затем платят за саму услугу..

Значения в других словарях
Двухкомпонентный Тариф

Система цен, при которой потребители выплачивают фиксированную сумму за доступ к услуге, а затем платят за саму услугу.. ..

Двухвалютная Облигация

- облигация, проценты по которой выплачиваются в одной валюте, а основная сумма-в другой.. ..

Двухколонный Тариф

максимальная и минимальная ставки таможенного тарифа на импортируемый товар. Минимальная ставка применяется для товаров тех стран, которым предоставлен режим наибольшего благоприятствования.. ..

Двухпалатная Система, Бикамерализм

- такая структура общенациональных представительных учреждений - парламентов, при которой парламент состоит из двух палат, как правило, формируемых по-разному и обладающих разной компетенцией. Традиционно нижняя палата считалась более демократической, поэтому ей противопоставлялась верхняя палата, которая должна была представлять интересы аристократии и играть роль тормоза по отношению к нижней палате. Нижняя палата парламента всегда избирается непосредственно населением. Верхняя палата формиру..

Двухфакторная Модель Экономического Роста

- модель роста экономики, построенная на предположении, что только два фактора - капитал и труд - участвуют в создании валового национального продукта. Согласно этой модели возрастание средств производства, капитала, по отношению к фиксированному количеству труда, при отсутствии технологических изменений будет приводить к падению нормы прибыли на капитал, а тж. К снижению реальной ставки процента при одновременном росте реальной заработной платы и объема производства. Такая модель является упро..

Двухкомпонентный Тариф

- система цен, при которой потребители выплачивают фиксированную сумму за доступ к услуге, а затем платят за саму услугу.. ..

Дополнительный поиск Двухкомпонентный Тариф Двухкомпонентный Тариф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двухкомпонентный Тариф" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двухкомпонентный Тариф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа