Дегрессия

183

(лат. Dedressus - сошедший вниз) - пропорциональное налогообложение с понижением процента для уменьшающихся по величине доходов..

Значения в других словарях
Дегрессия

Налогообложение, падение. ..

Дегрессия

Ж.Постепенное уменьшение, снижение чего-л.. ..

Дегрессия

Пропорциональное обложение налогом с уменьшением процента при понижении доходов.. ..

Дегрессия

(лат. Dedressus - сошедший вниз) - пропорциональное налогообложение с понижением процента для уменьшающихся по величине доходов.. ..

Девственный Заем

(сленг.) - первый выпуск облигации данной компании.. ..

Деградация

(фр. Degradation - упадок) - здесь. Ухудшение состояния экономической системы, ее распад, развал, потеря организации, управления.. ..

Дедвейт

(англ. Deadweight - вес "под завязку") - измеряемая в тоннах грузоподъемность судна при его загрузке до максимально допустимой отметки. Включает массу груза, пресной воды, топлива, людей на судне.. ..

Дееспособность

- условие участия гражданина в гражданских правоотношениях. Ее суть составляет признаваемая нормами объективного права способность гражданина своими собственными осознанными действиями приобретать гражданские права и создавать для себя гражданские обязанности, отвечать за причинение имущественного вреда. Все люди правоспособны, однако не все они одновременно дееспособны. И напротив, все дееспособные люди являются правоспособными. Д. Зависит от личных качеств человека, его способности к обладани..

Дегрессия

(лат. Dedressus - сошедший вниз) - пропорциональное налогообложение с понижением процента для уменьшающихся по величине доходов.. ..

Дополнительный поиск Дегрессия Дегрессия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дегрессия" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дегрессия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 9 символа