Жилищное Товарищество

189

- (см. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ)..

Значения в других словарях
Жилищное Товарищество

См. Товарищество Собственников Жилья.. ..

Жилищно-строительный Кооператив

(ЖСК) - особая разновидность потребительского кооператива. В ЖСК могут объединяться граждане для строительства нового дома, для приобретения новых или капитально отремонтированных домов либо домов, подлежащих капитальному ремонту и реконструкции, для осуществления ремонта с последующей эксплуатацией на собственные средства и т.д.. ..

Жилищное Право

- совокупность правовых норм, регулирующих отношения по использованию жилищного фонда. Жп. Не является самостоятельной отраслью права и совпадает по смыслу с понятием "жилищное законодательство". Основу Ж.п. Составляют нормы гражданского права (имущественные отношения найма и аренды жилых помещений), однако значительную роль в Ж.п. Играют административно-правовые нормы (организация охраны жилого фонда и др.), нормы семейного права (права членов семьи собственника жилья). Основным источником Жп...

Жилищное Хозяйство

- сфера экономики, часть хозяйства страны, обеспечивающая содержание в надлежащем состоянии, функционирование жилищного фонда, то есть совокупности жилых и вспомогательных помещений.. ..

Жилищные Облигации

целевые облигации, удостоверяющие внесение их владельцем средств на строительство жилой площади определенного размера.. ..

Жилищное Товарищество

См. Товарищество собственников жилья.. ..

Жилищное Товарищество

См. Товарищество собственников жилья.. ..

Дополнительный поиск Жилищное Товарищество Жилищное Товарищество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилищное Товарищество" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилищное Товарищество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа