Идентификация Товаров, Транспортных Средств

189

- одна из форм таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации..

Значения в других словарях
Идентификация Товаров, Транспортных Средств

Одна из форм таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Идентификация

(от лет. Identificare - отождествлять)1) в криминалистике - опознание лица или вещи на основании неизменяемых признаков. Личность обвиняемого устанавливается фотоснимками, отпечатками пальцев, измерениями и другими характеристиками, например, записью звучания голоса на магнитную ленту, однако она не может быть осуществлена с применением принуждения. При совершении тяжкого преступного деяния допустимо тж. Применение восстановления первоначального цвета волос, удаления бороды, что является проявл..

Идентификация Товара Электронная

- (см. ЭЛЕКТРОННАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ ТОВАРА)... ..

Идентичности Знаки

- (см. ЗНАКИ ИДЕНТИЧНОСТИ).. ..

Идентичные Товары

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичнымис оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструктор..

Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- форма таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Дополнительный поиск Идентификация Товаров, Транспортных Средств Идентификация Товаров, Транспортных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентификация Товаров, Транспортных Средств" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентификация Товаров, Транспортных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 43 символа