Лимит Позиции

81

- предельно допустимое количество контрактов на покупку или продажу, размещенных одним или связанными друг с другом клиентами..

Значения в других словарях
Лимит Позиции

Максимальное количество контрактов на покупку или продажу, размещенных одним или несколькими связанными друг с другом клиентами.. ..

Лимит позиции

Максимальное количество контрактов на покупку или продажу, размещенных одним или несколькими связанными друг с другом клиентами.. ..

Лимит Позиции

Предельно допустимое количество контрактов на покупку или продажу, размещенных одним или связанными друг с другом клиентами.. ..

Лимит Контрактов

- максимальное число фьючерсных контрактов, которыми вправе владеть одно лицо.. ..

Лимит Кредита

- верхний предел предоставления кредита.. ..

Лимит Цен

- вводимые на некоторых товарных рынках и рынках ценных бумаг предельно допустимые изменения цен в течение одной биржевой сессии, для предотвращения чрезмерных колебаний цен и смягчения влияния спекулятивных факторов на цены.. ..

Лимитед

(ЛТД, LTD) (англ. Limited - ограниченный) -термин, добавляемый к названию фирмы, общества, компании, товарищества, банка и обозначающий ограниченную ответственность по их обязательствам. Ответственность ограничивается размерами акционерного капитала.. ..

Лимит Позиции

- предельно допустимое количество контрактов на покупку или продажу, размещенных одним или связанными друг с другом клиентами.. ..

Дополнительный поиск Лимит Позиции Лимит Позиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит Позиции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит Позиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа