Лимиты Кредитования

71

- предусмотренные в кредитном плане предельные суммы кредита, которые заемщик имеет право получить в банке. Устанавливаются для конкретных заемщиков, отделений банка, в целом по банку.

Значения в других словарях
Лимиты Кредитования

Предусмотренные в кредитном плане предельные суммы кредита, которые заемщик имеет право получить в банке. Устанавливаются для конкретных заемщиков, отделений банка, в целом по банку. ..

Лимитный Чек

- (см. ЛИМИТИРОВАННЫЙ ЧЕК)... ..

Лимиты Брокерские

- (см. БРОКЕРСКИЕ ЛИМИТЫ)... ..

Лингот

- (см. ЗОЛОТОЙ ЛИНГОТ)... ..

Линейная Зависимость

- экономико-математические модели в виде формул, уравнений, в которых экономические величины, параметры (аргумент и функция) связаны между собой линейной фуекцией. Простейший пример линейной зависимости у = а*х. Графически Л.з. Изображается прямой линией.. ..

Лимиты Кредитования

- предусмотренные в кредитном плане предельные суммы кредита, которые заемщик имеет право получить в банке. Устанавливаются для конкретных заемщиков, отделений банка, в целом по банку. ..

Дополнительный поиск Лимиты Кредитования Лимиты Кредитования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимиты Кредитования" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимиты Кредитования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа