Линия Игры Клиентов Биржи

80

- графическое изображение выигрышей и проигрышей участников биржевых сделок при игре на повышение или понижение курса, цены..

Значения в других словарях
Линия Игры Клиентов Биржи

Линия на графике выигрышей и проигрышей участников биржевых сделок при игре на повышение или понижение курса или цены.. ..

Линия Игры Клиентов Биржи

Графическое изображение выигрышей и проигрышей участников биржевых сделок при игре на повышение или понижение курса, цены.. ..

Линия Бюджетных Ограничений

- в теории потребительского выбора. Линия на графике, изображающем предпочтения и возможности потребителя, покупателя приобрести тот или иной количественный набор из двух товаров. Точки на данной линии характеризуют предельные возможности, обусловленные ограниченностью денежных средств покупателя, его бюджетом.. ..

Линия Государственной Границы

- линия на географических картах и на поверхности Земли, проведенная на основе международных договоров о границах или на основе законов государств (например, в отношении границ территориальных вод, соприкасающихся с открытым морем). Л.г.г. Обозначает пределы, до которых распространяется суверенитет государства на сухопутную территорию, водную поверхность и морское дно, а тж. На воздушное пространство и недра Земли. Между соседними государствами Л.г.г, как правило, строго закрепляются на местнос..

Линия Кредитная

- (см. КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ)... ..

Линия Поточная

- (см. ПОТОЧНАЯ ЛИНИЯ) . ..

Линия Игры Клиентов Биржи

- графическое изображение выигрышей и проигрышей участников биржевых сделок при игре на повышение или понижение курса, цены.. ..

Дополнительный поиск Линия Игры Клиентов Биржи Линия Игры Клиентов Биржи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линия Игры Клиентов Биржи" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линия Игры Клиентов Биржи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 25 символа