Лихорадка Золотая

94

- (см. ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА)...

Значения в других словарях
Лихорадка Золотая

Ситуация в экономике, когда в результате нестабильных валют, средства вкладываются в золото, вследствие чего цена на него начинает расти.. ..

Лихорадка Золотая

См. Золотая Лихорадка.. ..

Литовские Статуты

(от лат. Statuo - постановляю) - кодексы феодального права Великого княжества Литовского, утвержденные в 1529,1566 и 1588 гг. Наиболее разработанный Л.с. 1588 г. Действовал в отдельных своих частях в Восточной Белоруссии до 1831г., а в других районах Белоруссии и Литве был окончательно отменен в 1840 г.. ..

Лифо

(англ. "LIFO" - Last-In-First-Out)1) метод бухгалтерского учета товарно-материальных запасов по цене последней посту^ пившей или изготовленной партии. Этот метод позволяет более точно определить себестоимость реализованной продукции, но, однако, искажает себестоимость запасов на конец периода Метод ЛИФО увязывает текущие доходы и расходы и сглаживает влияние инфляции путем занижения прибыли;2) метод расчета процентов по вкладу при изъятии вкладчиком части вклада, вносившегося многими долями, со..

Лихтер

(голл. Lichter. Англ. Lighter) - несамоходное морское судно, которое используется для перевозки грузов, а тж. Для беспричальных грузовых операций при погрузке или разгрузке на рейде глу-бокосидящих судов, которые не могут войти в порт.. ..

Лица Взаимозависимые

- (см. ВЗАИМОЗАВИСИМЫЕ ЛИЦА).. ..

Дополнительный поиск Лихорадка Золотая Лихорадка Золотая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лихорадка Золотая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лихорадка Золотая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа