Лицензия Исключительная

68

- (см. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ)..

Значения в других словарях
Лицензия Исключительная

Лицензия, предоставляемая только одному лицензиату. Лицензиар, выдавший лицензию, отказывается от продажи ее третьим лицам, а также от самостоятельного использования своего изобретения.. ..

Лицензия Исключительная

См. Исключительная Лицензия.. ..

Лицензия Генеральная

- (см. ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ).. ..

Лицензия Импортная

- (см. ИМПОРТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ).. ..

Лицензия На Осуществление Деятельности В Качестве Таможенного Брокера

- лицензия, предоставляющая право на осуществление деятельности в качестве таможенного брокера. Для ее получения необходимо:а) иметь в штате специалиста по таможенному оформлению;б) заключить договор страхования своей деятельности (страховая сумма не может быть менее 1000-кратного установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда);в) иметь необходимое материально-техническое оснащение;г) иметь условия, обеспечивающие ведение учета и отчетности, точно и полно отражающие операции с..

Лицензия На Осуществление Деятельность В Качестве Таможенного Перевозчика

- лицензия, предоставляющая право на осуществление деятельности в качестве таможенного перевозчика. Для ее получения необходимо:а) иметь транспортные средства, оборудование которых удовлетворяет определяемым Государственным таможенным комитетом Российской федерации требованиям;б) заключить договор страхования своей деятельности (страховая сумма не может быть менее 1000-кратного установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда);в) иметь в собственности или в полном хозяйственном ..

Лицензия Исключительная

- лицензия, которая предоставляет исключительное право использовать изобретение в установленных договором пределах. При этом владелец патента отказывается от самостоятельного его применения на этой территории и предоставлять лицензии другим лицам.. ..

Дополнительный поиск Лицензия Исключительная Лицензия Исключительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия Исключительная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия Исключительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 23 символа