Неоплаченный Капитал

92

- часть акционерного капитала, не оплаченная акционерами, приобретающими акции..

Значения в других словарях
Неоплаченный Капитал

См. Капитал неоплаченный. ..

Неоплаченный Капитал

Часть акционерного капитала, не оплаченная акционерами, приобретающими акции.. ..

Неоклассицизм

- современные экономические теории и течения, представляющие развитие классической школы, созданной труцами Адама Смита и Давида Рикардо. Н. Ввел в экономическую науку категории спроса, предложения, полезности, маргинально-сти, всеобщего равновесия.. ..

Неоконченное Преступление

- в соответствии с российским уголовным правом (ст. 29 УК РФ) - приготовление к преступлению (подготовка различных средств, орудий, сговор и т.д.) и покушение на преступление (умышленное действие или бездействие, непосредственно направленное на совершение преступления). Уголовная ответственность за Н.п. Наступает по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за оконченное преступление, со ссылкой на ст. 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление). Преступление призн..

Неопознанный Труп

- в криминалистике - труп или его части, которые не могут быть сразу идентифицированы.. ..

Неопределенность

- недостаточность сведений об условиях, в которых будет протекать экономическая деятельность, низкая степень предсказуемости, предвидения этих условий. Н. Сопряжена с риском планирования, принятия решений, осуществления действий на всех уровнях экономической системы.. ..

Неоплаченный Капитал

- часть акционерного капитала, не оплаченная акционерами, приобретающими акции.. ..

Дополнительный поиск Неоплаченный Капитал Неоплаченный Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неоплаченный Капитал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неоплаченный Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа