Неподвижные Вклады

74

- вклады, по которым в течение длительного срока не совершаются операции..

Значения в других словарях
Неплатежеспособность

- термин, применяемый для оценки состояния физического или юридического лица, а тж. Государства, при котором оно не в состоянии своевременно погашать свои обязательства, является банкротам. Н. Обусловлена валютно-финансовым положением, отсутствием свободных средств, дефицитностью платежного баланса (бюджета). Способность клиентов производить платежи по своим обязательствам - один из решающих факторов, учитываемых при совершении сделок и выдаче кредитов.. ..

Неповоротливые Бегемоты

(сленг) - весьма крупные, но слабо развивающиеся фирмы, продукция которых представлена на самых разных рынках.. ..

Неподтвержденный Аккредитив

- аккредитив, при котором отсутствует подтверждение платежа со стороны банка, через который предусматривается платеж.. ..

Неподтвержденный Безотзывный Аккредитив

- аккредитив, при котором банк продавца лишь информирует его об открытии аккредитива, а сам не подтверждает его, т.е. Не гарантирует его оплату В таком случае ответственность за выполнение обязательств несет только банк покупателя.. ..

Неподвижные Вклады

- вклады, по которым в течение длительного срока не совершаются операции.. ..

Дополнительный поиск Неподвижные Вклады Неподвижные Вклады

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неподвижные Вклады" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неподвижные Вклады, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа