Обычное Хеджирование

86

- (см. ЧИСТОЕ ХЕДЖИРОВАНИЕ)..

Значения в других словарях
Обычное Хеджирование

См. Чистое Хеджирование.. ..

Обычная Облигация

- облигация, не конвертируемая в акции, но обладающая возможностью досрочного погашения посредством выкупа эмитентам.. ..

Обычное Право

- система норм, правил поведения, основывающаяся на обычае и санкционированная государственный властью. О.п. Возникло в догосуаарственный период развития стран и народов, оно было широко распространено в рабовладельческие и феодальные времена. К О.п. Относятся законы Двенадцати таблиц, средневековые Русская правда, Алеманнская правда, Салшеская правда т.п. По мере развития государств и их правовых систем О.п. Уступает место закону В настоящее время О.п. Не играет существенной роли в системе пра..

Обычный Опцион

- контракт с опционом, заключенный двумя участниками, не стандартизированный в отношении цены опциона и даты истечения его срока.. ..

Обычный Покупатель

- (см. ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ).. ..

Обычное Хеджирование

- см ЧИСТОЕ ХЕДЖИРОВАНИЕ.. ..

Дополнительный поиск Обычное Хеджирование Обычное Хеджирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обычное Хеджирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обычное Хеджирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа