Расходы Государственные

80

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РАСХОДЫ)..

Значения в других словарях
Расходы Государственные

РАСХОДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ - денежные затраты государства, связанные с его функционированием и использованием огосударствленной части национального дохода. Из государственного бюджета финансируются наиболее крупные и важные с общенациональной точки зрения государственные расходы. Военные расходы, расходы на развитие экономики, внешнеэкономические и социальные программы, науку, культуру, содержание аппарата управления.. ..

Расходы государственные

см. Бюджет, Роспись.. ..

Расходы Государственные

Денежные затраты государства, связанные с его функционированием и использованием огосударствленной части национального дохода. Из государственного бюджета финансируются наиболее крупные и важные с общенациональной точки зрения государственные расходы. Военные расходы, расходы на развитие экономики, внешнеэкономические и социальные программы, науку, культуру, содержание аппарата управления.. ..

Расходы Государственные

См. Государственные Расходы.. ..

Расходы Внебюджетные

- (см. ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ РАСХОДЫ)... ..

Расходы Внепроизводственные

- (см. ВНЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РАСХОДЫ).. ..

Расходы Денежные

- (см. ДЕНЕЖНЫЕ РАСХОДЫ)... ..

Расходы Дисбурсментские

- (см. ДИСБУРСМЕНТСКИЕ РАСХОДЫ)... ..

Дополнительный поиск Расходы Государственные Расходы Государственные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы Государственные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы Государственные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа