Расходы Накладные

76

- (см. НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ)...

Значения в других словарях
Расходы Накладные

Расходы на управление и хозяйственное обслуживание строительного производства, включаемые наряду с прямыми затратами в себестоимость строительно-монтажных работ. ..

Расходы Накладные

Затраты по управлению, организации и обслуживанию производства, включаемые в себестоимость продукции.. ..

Расходы Накладные

См. Накладные Расходы.. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

- затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры и др. Включают в себя фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а тж. Затраты, связанные с деятельностью аппарата управления (т.н. Прочие расходы).. ..

Расходы На Содержание И Эксплуатацию Оборудования

- статья калькуляции себестоимости продукции, состоящая из затрат на энергию, вспомогательные и горюче-смазочные материалы, на текущий ремонт, наладку и обслуживание оборудования, амортизацию и другие расходы аналогичного характера.. ..

Расходы Налоговые

- (см. НАЛОГОВЫЕ РАСХОДЫ)... ..

Расходы Населения Денежные

- (см. ДЕНЕЖНЫЕ РАСХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ).. ..

Дополнительный поиск Расходы Накладные Расходы Накладные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы Накладные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы Накладные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа