Система Торговых Преференций Глобальная

78

- (см. ГЛОБАЛЬНАЯ СИСТЕМА ТОРГОВЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ)...

Значения в других словарях
Система Торговых Преференций Глобальная

См. Глобальная Система Торговых Преференций.. ..

Система Торгов

- совокупность программно-технических средств, предназначенных для регистрации сделок членов секции фондового рынка ММВБ с ценными бумагами и расчета обязательств членов секции по денежным средствам и ценным бумагам по результатам совершенных сделок.. ..

Система Торговая

- (см. ТОРГОВАЯ СИСТЕМА). ..

Система Управления Экономикой

- совокупность взаимосвязанных, согласованных методов и средств управления экономикой, хозяйством, используемых органами управления, управленческим аппаратом. С.у.э. Представляет иерархическую структуру, разделенную на уровни. С.у.э. Страны разделяется на территориальные и отраслевые системы (подсистемы второго уровня), которые в свою очередь включают локальные системы управления предприятиями, организациями, фирмами. В функциональном отношении С.у.э. Любого уровня включает в качестве составных..

Система Учетная

-(см. УЧЕТНАЯ СИСТЕМА). ..

Дополнительный поиск Система Торговых Преференций Глобальная Система Торговых Преференций Глобальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Торговых Преференций Глобальная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Торговых Преференций Глобальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 39 символа