Система Экспортного Контроля

85

- совокупность мер по реализации федеральными органами исполнительной власти установленного Федеральным законом РФ "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" от 7 июля 1995 г., другими федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации порядка вывоза за пределы Российской Федерации вооружений и военной техники, а тж. Отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть использованы при создании вооружений и военной техники, по недопущению вывоза оружия массового уничтожения и иных наиболее опасных видов оружия и технологий их создания, а тж. Мер по выявлению, предупреждению и пресечению нарушений этого порядка..

Значения в других словарях
Система Экспортного Контроля

Совокупность мер по реализации федеральными органами исполнительной власти установленного Федеральным законом РФ "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" от 7 июля 1995 г., другими федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации порядка вывоза за пределы Российской Федерации вооружений и военной техники, а тж. Отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть использованы при создании вооружени..

Система Экологическая

- (см. ЭКОСИСТЕМА).. ..

Система Экономическая

- (см. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА).. ..

Система Электронных Платежей Автоматизированная

- (см. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ)... ..

Система Эмиссионная

-(см. ЭМИССИОННАЯ СИСТЕМА).. ..

Система Экспортного Контроля

- по определению ФЗ "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" от 7 июля 1995 г. "совокупность мер по реализации федеральными органами исполнительной власти установленного настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации порядка вывоза за пределы Российской Федерации вооружений и военной техники, а также отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть испол..

Дополнительный поиск Система Экспортного Контроля Система Экспортного Контроля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Экспортного Контроля" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Экспортного Контроля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 28 символа