Скидка

121

- условие сделки, определяющее размер возможного уменьшения базисной цены товара, указанной в договоре о сделке. Величина С. Зависит от вида сделки, объема продаж..

Значения в других словарях
Скидка

Со скидкой. Жарг. Шк. С минусом (об оценке). ВМН 2003, 212.. ..

Скидка

-и, род. Мн. -док, дат. -дкам, ж.. ..

Скидка

См. Уменьшение. ..

Скидка

Ж. Разг.1) Процесс по знач. Глаг. Скидывать (3), скинуть.2) а) Скинутая, уменьшенная часть цены, нормы.б) перен. Уступка, снижение требований к кому-л., чему-л.. ..

Скидка

СКИ́ДКА -и. Мн. Род. -док, дат. -дкам. Ж.. ..

Скидка

-и, ж. 1. См. Скидать и скинуть. 2. Сумма, на к-рую понижена цена чего-н. Большая с. 3. Мерен., на что. Пониженное требование к кому-чему-н., послабление, оправдываемое чем-н. Работать без скидок на трудности.. ..

Скидка

Скидки, ж. 1. Только ед. Действие по глаг. Скинуть-скидывать (простореч.). Скидка сена с воза. 2. Сбавка, уменьшение, преимущ. Понижение назначенной цены на товар при продаже, уступка. Продажа товара со скидкой в 30%. 3. Прыжок в сторону при беге с целью запутать следы (о животных. Охот.). Скидка зайца.. ..

Скидка

Кому и для кого, на что.1. Кому и для кого (уменьшение стоимости чего-л.). Скидка учащимся (для учащихся) при проезде по железной дороге в каникулярное время.2. На что (понижение цены. Снижение требований). Скидка на уцененные товары. И никаких скидок на объективные условия, на военное время (Шолохов-Синявский).. ..

Скидка

English. Discount Разнообразные виды уменьшения цены за товары, продукты, услуги, поощряющие покупателя, а в конечном счете выгодные и продавцу. ..

Скидка

Снижение базовой цены товара, услуги, устанавливаемое по соглашению между сторонами.. ..

Скидка

Условие сделки, определяющее размер уменьшения базисной цены товара, указанной в сделке. Виды скидок. Простая. Сложная. Серийная. Экспортная. Дилерская. Бонусная. Особая и т.д.. ..

Скидка

Снижение базовой цены товара, услуги, устанавливаемое по соглашению между сторонами.. ..

Скидка

- уменьшение базовой (начальной) цены товара (услуги), подлежащего продаже в соответствии с заключенными контрактами.. ..

Скидка

Условие сделки, определяющее размер возможного уменьшения базисной цены товара, указанной в договоре о сделке. Величина С. Зависит от вида сделки, объема продаж.. ..

Скейт

(англ, scathe) - отказ дилеров от котировки акций, заранее опубликованный ими в средствах массовой информации. В случае неправомерного отказа от заключения договора купли-продажи дилеру может быть предъявлен иск о принудительном заключении такого договора.. ..

Скелетный Закон

- (см. ЗАКОН-РАМКА) . ..

Скидка Бонусная

- (см. БОНУСНАЯ СКИДКА)... ..

Скидка За Платеж Наличными

- разновидность скидки с цены, уменьшение базисной цены в случаях оплаты товара наличными деньгами. Стимулирует покупателей, которые оперативно оплачивают счета.. ..

Скидка

- условие сделки, определяющее размер возможного уменьшения базисной цены товара, указанной в договоре о сделке. Величина С. Зависит от вида сделки, объема продаж.. ..

Дополнительный поиск Скидка Скидка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скидка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скидка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа