Море

84

См. Океанография и Океан..

Значения в других словарях
Мордтман Андреас-Давид

(Mordtmann, 1811—1879) — известный немецкий нумизмат и ориенталист. В Гамбурге им был составлен каталог восточных рукописей городской библиотеки. Получив в 1846 г. В Константинополе место торгового агента, он посвятил себя изучению до него почти не разрабатывавшейся сасанидской нумизматики. Напечатал в "Zeitschrift der Deutschen Morgenländischen Gesellschaft" (Лпц.) целый ряд работ по сасанидской нумизматике и глиптологии, из которых только первая вышла отдельным изданием ("Erklärung der Münzen ..

Морды

Посад Седлецкого у. И губ. Паровой пивоваренный завод. Двор. 362, жит. 3185. Костел, начальная школа.. ..

Море и его жизнь

Научно-литературный иллюстрированный журнал, выходит в С.-Петербурге с 1901 г., сначала ежемесячно, теперь еженедельно. Ред.-изд. Н. Н. Беклемишев.. ..

Морев Дмитрий Дмитриевич

Писатель. Род. В 1851 г. По окончании курса в СПб. Унив. Со степенью кандидата прав, слушал лекции коммерческих наук на устроенных Министерством народного просвещения специальных курсах. Преподает политическую экономию, историю торговли и коммерческую географию в Петровском училищ СПб. Купеческого общества. Читает лекции политической экономии и статистики в Институте инженеров путей сообщения. В 1896 г. Назначен членом Учебного комитета при Министерстве финансов. Напечатал. "Руководство политиче..

Дополнительный поиск Море Море

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Море" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Море, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 4 символа