Читатель

99

Журнал еженедельный. В тексте рисунки мод. Издается в Москве с 1899 г. Издатели Д. П. Ефимов и А. С. Сергеев. Временный редактор А. С. Сергеев..

Значения в других словарях
Читальни народные

См. Народные библиотеки и читальни.. ..

Читальня народной школы

Журнал ежемесячный, издается в СПб. С 1888 г. Издатель и временный редактор Ник. Ник. Морев.. ..

Читинский-Богородицкий монастырь

Женский, общежительный — в городе Чите Забайкальской области. Под именем общины учрежден в 1886 г. В 1893 г. Община возведена в общежительный монастырь.. ..

Читра-гупта

(санскрит. Citra-gupta) — в индийской позднейшей мифологии это имя носит писец или секретарь бога смерти Ямы, перед которым должны являться все умершие, для записи своих добрых и злых дел. Наружность Ч. Так описывается во Врханнарадия-Пуране. "грозный Ч. С голосом, подобным грому, исходящему из туч при разрушении Мира, светящийся как гора из коллирия, страшный своими оружиями, подобными молнии, с 32 руками длиной по три мили, красноглазый, длинноносый, с клыками и торчащими зубами на лице, с гла..

Дополнительный поиск Читатель Читатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Читатель" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Читатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 8 символа