Безусловное Финансирование

130

- операция, когда получатель векселя (кредитор) отказывается от права иска по данному векселю в отношении продавца данной ценной бумаги (операция повышенного риска)..

Значения в других словарях
Без Права Протеста

- означает, что лицо, подписавшее долговое обязательство, а также его гаранты освобождают кредитора от необходимости опротестовывать данный документ в случае неоплаты (т.е. Прибегать к судебному иску).. ..

Безналичные Расчеты

- платежи за товары и услуги без применения наличных денег (перевод сумм со счета плательщика на счет продавца).. ..

Безхозяйственное Имущество

- в гражданском праве имущество, которое не имеет собственника (например, в случае его добровольного отказа от имущества) или собственник которого не известен. БЕЗХОЗЯЙСТВЕННЫМ ИМУ- ЩЕСТВОМ являются также невостребованные грузы, почтовые отправления (по истечении установленных сроков хранения), невостребованная находка и др.. ..

Белый Слон

- биржевой жаргон, выражение, обозначающее сделку, при которой расходы заведомо превышают потенциально возможную (предполагаемую) прибыль по ней.. ..

Дополнительный поиск Безусловное Финансирование Безусловное Финансирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безусловное Финансирование" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безусловное Финансирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 26 символа