Больничный Листок (Листок Нетрудоспособности)

122

- документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность работника. В некоторых случаях (при предоставлении отпуска по уходу за больным, по карантину, для санитарно-курортного лечения) БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТОК выдается трудоспособным рабочим и служащим. По БОЛЬНИЧНОМУ ЛИСТКУ предоставляется отпуск по беременности и родам женщинам - работницам и служащим. Пособие по временной нетрудоспособности и пособие по беременности и родам предоставляются только при предъявлении БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТКА..

Значения в других словарях
Блючипс

- акции наибольшей значимости какой-либо фирмы.. ..

Бодмерея

- денежный заем под залог судна и груза, получаемый за счет их владельцев капитаном судна в случае крайней необходимости в денежных средствах для завершения рейса.. ..

Большая Восьмерка

- крупнейшие аудиторские фирмы США. "Артур Андерсен энд Ко", "Артур Янг энд Ко", "Тауперс энд лай брэнд", "Делот, Хаскинс энд Селлз", "Эрнс энд Уиппи", "Пит Марвик, Митчел энд Ко", "Прайс Уотерхауз энд Ко", "Туше Росс энд Ко".. ..

Бонд

- один из видов облигаций.. ..

Больничный Листок (листок Нетрудоспособности)

- документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность работника. В некоторых случаях (при предоставлении отпуска по уходу за больным, по карантину, для санитарно-курортного лечения) Б. Л. Выдается трудоспособным работникам. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются только при предъявлении Б. Л.. ..

Дополнительный поиск Больничный Листок (Листок Нетрудоспособности) Больничный Листок (Листок Нетрудоспособности)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Больничный Листок (Листок Нетрудоспособности)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Больничный Листок (Листок Нетрудоспособности), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 45 символа