Заем Конвертируемый (Облигация)

122

- облигация, которую при определенных условиях можно обменять на акции фирмы, получившей заем..

Значения в других словарях
Заем Иностранный

- долговое обязательство, выпущенное дебитором (должником), проживающим в другой стране по отношению к кредитору.. ..

Заем Ипотечный

- долгосрочный кредит, предоставляемый ипотечным центром банкам для кредитования ипотечных операций клиентов. Ипотечный центр - государственный орган, регулирующий и регламентирующий ипотечные операции (когда в качестве залога выступает недвижимость).. ..

Заем Опционный

- оптированное обязательство (обязательство с правом на выбор - когда в течение определенного срока можно отказаться от права на приобретение новых облигаций с заранее фиксированной стоимостью).. ..

Заказ

- предложение заказчика (покупателя) изготовить, поставить (продать) продукцию (товары) с указанием количества, ассортимента, качества, сроков и других необходимых данных либо выполнить работу. Вид оферты. Согласие подрядчика (поставщика) принять ЗАКАЗ может быть направлено в форме письма, телеграммы либо подтверждено подписью поставщика на документе, которым представлен ЗАКАЗ. В случаях, предусмотренных договором или нормативными актами, ЗАКАЗ признается принятым к исполнению, если в обусловлен..

Дополнительный поиск Заем Конвертируемый (Облигация) Заем Конвертируемый (Облигация)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заем Конвертируемый (Облигация)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заем Конвертируемый (Облигация), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 31 символа