Закрытая Позиция

127

- наиболее распространенная форма внедрения новых акций на биржах, когда один банк либо синдикат банков получает за определенную стоимость всю эмиссию акций и выступает за тем в роли эксклюзивного агента по их продаже на свой страх и риск..

Значения в других словарях
Закрытая Позиция

Рыночная позиция, по которой была проведена обратная сделка и был произведен расчет.. ..

Законодательная Власть

- в соответствии с теорией разделения властей одна из трех уравновешивающих друг друга властей в государстве. ЗАКОНО- ДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ осуществляет исключительное право издавать нормативные акты, обладающие высшей после конституции, юридической силы - законы. Кроме того, ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ принадлежит право принятия бюджета и финансовых законов и право контроля за деятельностью исполнительной власти - правительства. В парламентарных странах исполнительная власть несет ответственность перед З..

Законодательство

- внешняя форма выражения объективного права. Как правило, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО охватывает акты высших органов государственной власти и управления, но иногда это понятие распространяется на акты центральных органов государственного управления.. ..

Закрытие

- подведение итогов финансового баланса.. ..

Залог

- в гражданском праве один из способов обеспечения исполнения обязательств. Кредитор (залогодержатель) имеет право при неисполнении должником обеспеченного ЗАЛОГОМ обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества преимущественно перед другими кредиторами.- в уголовном процессе ЗАЛОГ - вид меры пресечения. Заключается во внесении денег или ценностей в депозит суда обвиняемым, подозреваемым либо другим лицом или организацией, в обеспечении явки обвиняемого, подозреваемого п..

Закрытая Позиция

1) завершение расчетов по сделке. Выкуп проданного товара или ценной бумаги или продажа купленного. 2) распространенная форма внедрения новых акций на бирже, когда один банк (или банковский синдикат) получает за определенную стоимость всю эмиссию акций и выступает затем в качестве эксклюзивного продавца.. ..

Закрытая Позиция

1) завершение расчетов по сделке. Выкуп проданного товара или ценной бумаги или продажа купленного;2) распространенная форма внедрения новых акций на бирже, когда один банк (или банковский синдикат) получает за определенную стоимость всю эмиссию акций и выступает затем в качестве эксклюзивного продавца.. ..

Закрытая Позиция

- 1) завершение расчетов по сделке. Выкуп проданного товара или ценной бумаги или продажа купленного. 2) распространенная форма внедрения новых акций на бирже, когда один банк (или банковский синдикат) получает за определенную стоимость всю эмиссию акций и выступает затем в качестве эксклюзивного продавца.. ..

Дополнительный поиск Закрытая Позиция Закрытая Позиция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрытая Позиция" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрытая Позиция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа