Инвестиционные Ценности

182

- особо рекомендуемые акции с точки зрения долгосрочных капиталовложений..

Значения в других словарях
Инвестиционная Деятельность

- вложение инвестиций, или инвестирование, и совокупность практических действий по реализации инвестиций. Инвестирование в создание и воспроизводство основных фондов осуществляется в форме капитальных вложений. Субъектами ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ являются инвесторы, заказчики, исполнители работ, пользователи объектов инвестиционной деятельности, а также поставщики, юридические лица (банковские, страховые и посреднические организации, инвестиционные биржи) и другие участники инвестиционного пр..

Инвестиционная Политика

- политика капиталовложений, ориентированная на достижение определенных целей (безопасность, высокие прибыли, возможность постоянного обладания наличностью и т.д.).. ..

Инвестиционный Институт

- по законодательству РФ юридическое лицо, созданное в любой организационно-правовой форме, допускаемой законодательством о предприятиях и предпринимательской деятельности, осуществляющее деятельность исключительно по операциям с ценными бумагами.ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ может осуществлять свою деятельность на рынке ценных бумаг в качестве:а) посредника (финансового брокера);б) инвестиционного консультанта;в) инвестиционной кампании;г) инвестиционного фонда.Деятельность посредника (финансового бр..

Инвестиционный Налоговый Кредит

- по законодательству РФ отсрочка налогового платежа, предоставляемая государственными органами следующим предприятиям. Со среднесписочной численностью работающих, не превышающей 200 человек (в промышленности и строительстве - до 200 человек, в науке и научном обслуживании - до 100 человек. В других отраслях производственной сферы - до 50 человек. В отраслях непроизводственной сферы и розничной торговли - до 15 человек) а также приватизированным предприятиям.. ..

Инвестиционные Ценности

Особо рекомендуемые акции с точки зрения целесообразности долгосрочных капиталовложений в такие акции.. ..

Инвестиционные Ценности

- особо рекомендуемые акции с точки зрения целесообразности долгосрочных капиталовложений в такие акции.. ..

Инвестиционные Ценности

- особо рекомендуемые акции с точки зрения целесообразности долгосрочных капиталовложений в такие акции.. ..

Дополнительный поиск Инвестиционные Ценности Инвестиционные Ценности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционные Ценности" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционные Ценности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 23 символа