Иностранные Инвестиции

145

- по законодательству РФ все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые иностранными инвесторами в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода). Иностранные инвесторы вправе осуществлять инвестирование на территории РФ путем. Долевого участия в предприятиях, создаваемых совместно с юридическими лицами и гражданами РФ. Создания предприятий, полностью принадлежащих иностранным инвесторам, а также филиалов иностранных юридических лиц. Приобретения предприятий, имущественных комплексов, зданий, сооружений, долей участия в предприятиях, паев, акций, облигаций и других ценных бумаг, а также иного имущества, которое в соответствии с действующем на территории РФ законодательством может принадлежать иностранным инвесторам.

Приобретения прав пользования землей, водой и иными природными ресурсами. Приобретения иных имущественных прав. Иной деятельности по осуществлению инвестиций, не запрещенной действующем на территории РФ законодательством, включая предоставление займов, кредитов, имущества и имущественных прав. Иностранным инвесторам гарантируются стабильность их прав и иные формы правовой защиты. Для ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ в приоритетных областях экономики могут устанавливаться дополнительные льготы..

Значения в других словарях
Иностранная Валюта

- по российскому валютному законодательству:а) денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монеты, находящиеся в обращении и являющиеся законным платежным средством в соответствующем иностранном государстве или группе государств, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену денежные знаки;б) средства на счетах в денежных единицах иностранных государств и международных денежных и расчетных единицах.. ..

Иностранные Граждане

- лица, не являющиеся гражданами данного государства и имеющие доказательства своей принадлежности к гражданству иностранного государства.. ..

Иностранные Инвесторы

- по законодательству РФ. Иностранные юридические лица (любые кампании, фирмы, предприятия, организации, ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения). Иностранные граждане, лица без гражданства, российские граждане, имеющие постоянное место жительства за границей, при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного места жительства. Иностранные государ..

Инпасс

- международный термин, обозначающий дефицит бюджета.. ..

Иностранные Инвестиции

Все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые иностранными инвесторами в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода). И. И. На территории РФ могут вкладываться в любые объекты, не запрещенные для таких инвестиций законодательством. Они могут включать в себя. А) вновь создаваемые и модернизируемые основные фонды и оборотные средства во всех отраслях и сферах народного хозяйства. Б) ценные бумаги. В) целевые денежные вклады. Г) нау..

Иностранные Инвестиции

- все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые иностранными инвесторами в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода). И. И. На территории РФ могут вкладываться в любые объекты, не запрещенные для таких инвестиций законодательством. Они могут включать в себя:а) вновь создаваемые и модернизируемые основные фонды и оборотные средства во всех отраслях и сферах народного хозяйства;б) ценные бумаги;в) целевые денежные вклады;г) науч..

Иностранные Инвестиции

Вложения иностранного капитала в объект предпринимательской деятельности на территории РФ в виде объектов гражданских прав, принадлежащих иностранному инвестору, если такие объекты не изъяты из оборота или не ограничены в обороте согласно ФЗ РФ, в том числе денег, ценных бумаг (в иностранной валюте и рублях), иного имущества, имущественных прав, имеющих денежную оценку исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности (интеллектуальную собственность, а также услуг и информации (ФЗ ..

Иностранные Инвестиции

Вложения иностранного капитала в объект предпринимательской деятельности на территории РФ в виде объектов гражданских прав, принадлежащих иностранному инвестору, если такие объекты не изъяты из оборота или не ограничены в обороте согласно ФЗ РФ, в том числе денег, ценных бумаг (в иностранной валюте и рублях), иного имущества, имущественных прав, имеющих денежную оценку исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности (интеллектуальную собственность}, а также услуг и информации (ФЗ..

Дополнительный поиск Иностранные Инвестиции Иностранные Инвестиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иностранные Инвестиции" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иностранные Инвестиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 22 символа