Информация О Товарах

97

- по законодательству РФ должна содержать. Наименование стандартов, обязательным требованиям которых должны соответствовать товары (работы, услуги). Перечень основных потребительских свойств товаров (работ, услуг), а в отношении продуктов питания - состав, вес и объем содержимого, калорийность, содержание вредных для здоровья веществ в сравнении с обязательными требованиями стандартов и противопоказания к применению при отдельных видах заболеваний. Цену и условия приобретения. Гарантийные обязательства изготовителя (исполнителя). Правила и условия эффективного и безопасного пользования. Срок службы (годности) и сведения о необходимых действиях потребителя по его истечении, а также о возможных последствиях при невыполнении указанных действий.

Адреса изготовителя (исполнителя, продавца) и предприятий, уполномоченных изготовителем (продавцом) на принятие претензий от потребителя, а также производящих ремонт и техническое обслуживание. В отношении товаров (работ, услуг), подлежащих обязательной сертификации, потребителю должна предоставляться информация об их сертификации..

Значения в других словарях
Инфляция

- переполнение каналов обращения бумажными деньгами, сопровождающееся их обесценением и ростом цен.Современная ИНФЛЯЦИЯ - сложное экономическое и социальное явление, порождаемое целым комплексом причин. Важное значение в развитии инфляционных процессов имеет кредитная система, которая чрезмерным увеличением кредитов, покупкой государственных ценных бумаг и другими специфическими кредитными мероприятиями увеличивает объем денежной массы в обращении. Одной из главных причин ИНФЛЯЦИИ являются непро..

Информационный Обмен

- взаимообмен между клиентами и банком информационным материалом и программами, обеспечивающими ускорение и упрощение всех операций.. ..

Инфраструктура

- комплекс производственных и непроизводственных отраслей и сфер деятельности, обеспечивающих процесс и условия воспроизводства. Подразделяется на производственную и социальную.. ..

Инфраструктура Рыночная

- комплекс отраслей, подотраслей и сфер деятельности, главная задача которых сводится к доведению товаров от производителей к потребителям.. ..

Информация О Товарах

(РАБОТАХ, УСЛУГАХ) - сведения, обеспечивающие возможность компетентного выбора товаров (работ, услуг). Такая информация обязательно должна содержать. Перечень основных потребительских свойств товаров (работ, услуг), наименование стандартов, обязательным требованиям которых должны соответствовать товары, гарантийные обязательства изготовителя, правила и условия безопасного использования товаров (работ, услуг), срок службы, адреса предприятий, производящих ремонт, необходимую техническую документа..

Информация О Товарах

(работах, услугах). ..

Информация О Товарах

(работах, услугах)сведения, отражающие наименование товара, вид и содержание работ и услуг, данные об изготовителе (исполнителе работ) или продавце. Качественные показатели, цену и т.п. Различают И. О т., указываемую в рекламе, предложениях о заключении договора, текстах договоров, на товаре и прилагаемых к товару документах, коммерческих счетах-фактурах и т.д. Объем и порядок И. О т. В каждом случае определяются разными требованиями и могут быть различными.Так, недобросовестной признается рекла..

Дополнительный поиск Информация О Товарах Информация О Товарах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информация О Товарах" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информация О Товарах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа