Товар Реальный

171

- конкретные партии ТОВАРА, обладающего индивидуальными свойствами, с немедленной поставкой в будущем в противоположность абстрактному ТОВАРУ, лишенному индивидуальных свойств и являющемуся предметом фьючерсного контракта, завершаемого, как правило, офсетной сделкой..

Значения в других словарях
Товар Реальный

См. Товар наличный. ..

Товар реальный

См. ТОВАР НАЛИЧНЫЙ. ..

Титульные Списки

- утвержденные в установленном порядке плановые документы, обязательные для заказчиков, подрядчиков, плановых, финансовых и снабженческих органов, содержащие поименный перечень строящихся и реконструируемых объектов, включаемых в план капитальных вложений. В ТИ- ТУЛЬНЫХ СПИСКАХ указываются наименование и местонахождение стройки, год начала и окончания строительства, сметная стоимость, включая строительно-монтажные работы, объем работ на период строительства с распределением по годам, а также на ..

Товар Биржевой

- ТОВАР массового производства, обладающий качественной однородностью, сопоставимостью качественных характеристик в течение продолжительных периодов времени и взаимозаменяемостью отдельных партий, что позволяет вести торговлю им по описаниям и образцам.. ..

Товарищество

- ТОВАРИЩЕСТВО, синдикат, пул - общество, созданное на базе контракта между группой юридических либо физических лиц для проведения совместной операции либо для достижения другой ограниченной цели.. ..

Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество)

- предприятие, уставный фонд которого разделен на доли в размерах, определенных учредительными документами. При недостаточности имущества ТОВАРИЩЕСТВА С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ его участники отвечают по обязательствам предприятия своим имуществом в одинаковом для всех участников кратном размере к сумме их вкладов.. ..

Товар Реальный

- (см. РЕАЛЬНЫЙ ТОВАР). ..

Дополнительный поиск Товар Реальный Товар Реальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товар Реальный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товар Реальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 14 символа