Сепг

145

— Социалистическая единая партия Германии, правящая партия ГДР, фактически коммунистическая..

Значения в других словарях
СЕПГ

Социалистическая Единая Партия Германии. ..

Сепаратный Мир

— отдельный — мирный договор или перемирие, заключенное с противником одним из государств, входящих в коалицию стран, ведущих войну, без ведома или согласия своих союзников.. ..

Сепарваим

(4Ц 17.24,31. 18.34. 19.13. Ис 36.19. 37.13)-царский город в южной Месопотамии, покоренный ассирийцами. Этот город известен также как Сиппара и «город солнца» (Иллиополь). Его развалины под названием Абу-хабба находятся на левом берегу Евфрата южнее Багдада.. ..

Сепеда (cepeda) Гражданская Война В Аргентине

Место сражения 23 окт. 1859, в котором участвовали войска Аргентинской конфедерации под командованием Хусто де Уркисы и войсками Буэнос-Айреса под командованием Митре. Уркиса одержал победу, и в следующем году Буэнос-Айрес вступил в конфедерацию. См. Монте- Касерос.. ..

Сепия

— светло-коричневая краска из чернильного мешка каракатицы, сепии. Использовалась европейскими художниками с середины XVIII в. При рисовании пером и кистью. Так же называется произведение графики, выполненное в технике С.. ..

Дополнительный поиск Сепг Сепг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сепг" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сепг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа