Ключ долговременный

164

элемент ключа шифра, действующий в неизменном виде длительное время, определяемое правилами пользования шифром..

Значения в других словарях
Клеветническая информация

заведомо ложные, порочащие или позорящие сведения, относящиеся как к советскому общественному и государственному строю в целом, так и к отдельным сторонам деятельности государственных или общественных органов и организаций или жизни и деятельности отдельных руководителей партии и правительства. Распространение клеветнической информации при наличии признаков состава преступления может служить основанием для привлечения виновного к уголовной ответственности (например, по статьям 70, 130, 190' УК ..

Клише

печатная форма с рельефными печатающими элементами (буквы, рисунок, чертеж и т. Д.) для полиграфического воспроизведения текста и иллюстраций. Разведывательные органы противника и антисоветские зарубежные организации изготовляют клише с текстами антисоветского содержания фабричным способом и переправляют их в СССР нелегальным путем для использования эмиссарами, агентами и враждебными элементами внутри страны. Антисоветские элементы внутри страны изготовляют клише чаше всего кустарным способом....

Ключ разовый

ключ шифра, используемый для зашифрования (расшифрования) одного сообщения.. ..

Ключ суточный

ключ шифра, используемый для зашифрования (расшифрования) сообщений в течение одних суток.. ..

Дополнительный поиск Ключ долговременный Ключ долговременный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ключ долговременный" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ключ долговременный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа