Дарье Центробежная Кольцевидная Эритема

76

(J. Darier) - см. Эритема кольцевидная центробежная..

Значения в других словарях
Дарье Болезнь

(J. Darier, 1856-1938, франц. Дерматолог. Син. Дарье вегетирующий фолликулярный псороспермоз, дискератоз фолликулярный, ихтиоз фолликулярный, кератоз фолликулярный вегетирующий) - наследственный дерматоз, характеризующийся нарушением процесса ороговения по типу дискератоза и проявляющийся множественными милиарными фолликулярными гиперкератотическими папулами, группирующимися в крупные бляшки с бородавчатой или папилломатозной поверхностью.. ..

Дарье Вегетирующий Фолликулярный Псороспермоз

(J. Darier) - см. Дарье болезнь.. ..

Датчик

Конструктивно обособленное звено измерительного прибора, предназначенное для восприятия контролируемой величины и преобразования ее в сигнал, удобный для передачи на вторичную аппаратуру с целью его дальнейшего преобразования или регистрации. Различные Д. Находят широкое применение в диагностической, лечебной и исследовательской аппаратуре.. ..

Датчик Баллистокардиографический

См. Баллистокардиографическая приставка.. ..

Дополнительный поиск Дарье Центробежная Кольцевидная Эритема Дарье Центробежная Кольцевидная Эритема

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дарье Центробежная Кольцевидная Эритема" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дарье Центробежная Кольцевидная Эритема, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 39 символа