Защитная Сетка

78

Общее название изготовленных из сетчатых материалов устройств, предназначенных для индивидуальной или групповой защиты людей от нападения насекомых и клещей и от проникновения летающих насекомых и грызунов в жилые помещения..

Значения в других словарях
Защитная Обувь

Обувь, предназначенная для предотвращения или ослабления воздействия на ноги человека профессиональных вредностей или поражающих факторов различных видов оружия. Характеризуется специальной конструкцией и (или) изготавливается из специальных материалов.. ..

Защитная Одежда

Одежда, предназначенная для предотвращения или ослабления воздействия на кожу или через кожу человека профессиональных вредностей или поражающих факторов различных видов оружия. Характеризуется специальной конструкцией и (или) изготавливается из специальных материалов.. ..

Защитные Реакции Организма

Рефлекторные и гуморальные реакции организма, возникающие в ответ на действие чрезвычайных и патологических раздражителей и направленные на сохранение гомеостаза.. ..

Защитный Блок

В радиологии - приспособление к аппарату для лучевой терапии, предназначенное для формирования пучка излучения, позволяющее экранировать органы или ткани, находящиеся в непосредственной близости от облучаемой мишени.. ..

Дополнительный поиск Защитная Сетка Защитная Сетка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Защитная Сетка" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Защитная Сетка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа