Внешняя среда организации прямого воздействия

114

- поставщики, трудовые ресурсы, законы и учреждения государственного регулирования, потребители, конкуренты и другие факторы, которые непосредственно влияют на операции организации и испытывают на себе прямое влияние операций организации..

Значения в других словарях
Внешние условия сбыта

См. МАКРОСРЕДА. ..

Внешняя среда организации косвенного воздействия

- политические факторы, социокультурные факторы, состояние экономики, международные события и другие факторы, которые могут не оказывать прямого немедленного воздействия на операции, но, тем не менее, сказываются на них.. ..

Внешняя управляющая компания

- в кондоминиумах - юридическое лицо, имеющее лицензии на соответствующие виды работ. Управляющее кондоминиумом. Выполняющее функции заказчика для обслуживания и эффективного функционирования кондоминиума.. ..

Водоизмещение

Количество воды, вытесняемой судном и измеряемой в единицах объема или массы. В. Судна измеряется в двух состояниях. Порожнего судна и судна с полным грузом, включая вес топлива, смазки, продовольствия, питьевой и технической воды и экипажа с багажом.. ..

Дополнительный поиск Внешняя среда организации прямого воздействия Внешняя среда организации прямого воздействия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешняя среда организации прямого воздействия" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешняя среда организации прямого воздействия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 45 символа