Дезинфляция

167

Снижение темпов роста цен, инфляции или полное их прекращение.

Значения в других словарях
Дезинфляция

Дефляция. ..

Дезинфляция

Снижение темпов роста цен, инфляции или полное их прекращение. ..

Дезигнация

Англ. Disignation А. Подпись кредитора на договоре займа. Б. Перечень товаров, испорченных по тем или иным причинам.. ..

Дезинтеграция вертикальная

Организация производства составных частей, полуфабрикатов продукции на небольших специализированных фирмах, являющихся поставщиками крупных корпораций.. ..

Дек

DEQ, delivered ex quay duty paid базисные транспортные условия поставки, по которым продавец передает товар покупателю на пристани в порту назначения и оплачивает все расходы, риск перевозки и расходы по разгрузке товара с судна на пристань.. ..

Декларант

А. Юридическое или физическое лицо, обладающее правом, предоставленным таможенными органами, на вывоз и ввоз товаров и имущества. Б. Юридическое или физическое лицо, сообщающее информацию о своей деятельности в государственные органы, в том числе и в виде декларации о налогах.. ..

Дезинфляция

См. Дефляция. ..

Дезинфляция

- (см. ДЕФЛЯЦИЯ) . ..

Дополнительный поиск Дезинфляция Дезинфляция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дезинфляция" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дезинфляция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа