Клапан 3) (в брошюровочно-переплетном производстве)

98

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Клапан 1) (в формном производстве)

Nothing found #123. ..

Клапан 2) (в печатном производстве)

Nothing found #123. ..

Классификация печатных бумаг

Группирование разных видов бумаг по следующим признакам. 1) по способу печати (типографская, офсетная, для глубокой печати и др.). 2) по виду печатной продукции (газетная, книжно-журнальная, иллюстрационная, картографическая и др.). 3) по товарному виду (листовая или рулонная). 4) по способу изготовления (мелованная, немелованная, с водяными знаками и др.). 5) по способу отделки (машинной гладкости, глазированая, тисненая и др.). В каждой классификационной группе могут быть несколько сортов бума..

Классификация печатных красок

Группирование разных видов печатных красок по следующим признакам. 1) по способу печати (для способа высокой печати, для способа офсетной печати, для фототипии, для флексографии и др.). 2) по конструктивным и технологическим особенностям печатного оборудования (для рулонных и листовых печатных машин, для машин с сушильными устройствами или без них). 3) по назначению печатных красок (для триадной печати, бронзирования, для печати ценных бумаг и др.). 4) по типу запечатываемого материала (бумага, ..

Дополнительный поиск Клапан 3) (в брошюровочно-переплетном производстве) Клапан 3) (в брошюровочно-переплетном производстве)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Клапан 3) (в брошюровочно-переплетном производстве)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Клапан 3) (в брошюровочно-переплетном производстве), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 51 символа