Клише 1)

143

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Классификация печатных красок

Группирование разных видов печатных красок по следующим признакам. 1) по способу печати (для способа высокой печати, для способа офсетной печати, для фототипии, для флексографии и др.). 2) по конструктивным и технологическим особенностям печатного оборудования (для рулонных и листовых печатных машин, для машин с сушильными устройствами или без них). 3) по назначению печатных красок (для триадной печати, бронзирования, для печати ценных бумаг и др.). 4) по типу запечатываемого материала (бумага, ..

Клеевое бесшвейное скрепление

Скрепление клеем элементов книжного блока по корешку.. ..

Клише 2)

Nothing found #123. ..

Книга

Один из видов полиграфической продукции, непериодическое издание в виде сброшюрованных бумажных листов или тетрадей с отпечатанной на них текстовой, графической, иллюстрационной информацией, объемом более 48 страниц, как правило, в твердом переплете. Может быть и рукописным непериодическим изданием.. ..

Дополнительный поиск Клише 1) Клише 1)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Клише 1)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Клише 1), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа