Каинов Гавриил Иванович

118

(ок. 1886 - ?). Социал-демократ. Член РСДРП с 1917. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал слесарем. Местными чекистами характеризовался как "неактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. Т.С..

Значения в других словарях
Казус

1) Случай, происшествие. 2) Сложное, запутанное дело в судебной практике, обычно требующее особого решения и разъяснения высшими судебными инстанциями.. ..

Казус Белли

(лат. Casus belli) - непосредственный формальный повод к объявлению войны и началу военных действий. В прошлом К.б, являлся законным основанием для открытия военных действий, служил оправданием войны и целям сокрытия ее истинных причин. ..

Кайзер

1) Название императора в Германской империи. 2) Один из титулов монарха в Австрийской (с 1867 Австро-венгерской) империи.. ..

Какузина Ольга Моисеевна

(ок. 1900 - ?). Социал-демократ. Член РСДРП с 1917. В конце 1921 жила в Московской губ., работала конторской служащей. Местными чекистами характеризовалась как "неактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. Т. С.. ..

Дополнительный поиск Каинов Гавриил Иванович Каинов Гавриил Иванович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каинов Гавриил Иванович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каинов Гавриил Иванович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа