Попов, Александр

69

Николаевич.

Значения в других словарях
Попов, Александр

Председатель Гильдии работников пресс-служб и служб паблик рилейшнз (связи с общественностью) России. Родился 28 мая 1963 г. Окончил Пермский институт искусств и факультет журналистики МГУ. 1988—1991 — работал в газете "Московский комсомолец". 1990—1993 — депутат Московского городского Совета, организовал и возглавлял пресс-центр Моссовета. В 1993 г. Создал в Москве Центр политической рекламы. В 1994 г. Стал основателем Общероссийской профессиональной корпорации специалистов в области д..

Понтифики

(лат. Pontifices, ед. Ч. Pontifex). ..

Попечительство

Правовая форма защиты личных и имущественных прав и интересов недееспособных (полностью или частично) граждан. По российскому праву попечительство устанавливается над несовершеннолетними от 14 до 18 лет, не имеющими родителей (усыновителей) или по иным причинам лишенными родительского попечения. Попечительство устанавливается также над гражданами, ограниченными судом в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотиками (Опека).. ..

Попов, Гавриил

Харитонович. ..

Поппер, Карл Раймунд

(1902-1994). ..

Дополнительный поиск Попов, Александр Попов, Александр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Попов, Александр" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Попов, Александр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа