К Мужскому Полу Принадлежность

141

Обладание физиологическими и анатомическими характеристиками мужчины, которые касаются его репродуктивной способности. Следует различать с маскулинностью..

Значения в других словарях
К Лекарственному Средству, Толерантность

См. Толерантность, к лекарственному средству.. ..

К Лекарственному Средству, Толерантность. Диспозиционная

См. Толерантность к лекарственному средству, диспозиционная.. ..

К Научению, Неспособность

Синдром, обнаруживаемый у детей с нормальным или выше среднего интеллектом, характеризующийся определенными трудностями в обучении чтению (дислексия), письму (дисграфия) и счету (дискалькулия). Так как все другие когнитивные функции нормальны, большинство авторов считает, что это рассторойство возникает в результате некоторой формы минимальной мозговой дисфункции. Обратите внимание, что, хотя это нарушение обычно обнаруживается и подвергается лечению в детстве, его проявления также отмечаются и ..

К Ответу, Предрасположенность

Вообще – любое предпочтение одного определенного ответа любым возможным альтернативам, причем это предпочтение проявляется независимо от соответствующих условий стимула. Предрасположенность к ответу часто создает трудные проблемы в исследовании. Например, в экспериментах с абсолютым порогом чувствительности субъекты, довольно либерально в отношении своих ответов «да, я обнаружил это», предоставляют данные, сильно отличающиеся от данных тех, у кого имеется более консервативная предрасположенность..

Дополнительный поиск К Мужскому Полу Принадлежность К Мужскому Полу Принадлежность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "К Мужскому Полу Принадлежность" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением К Мужскому Полу Принадлежность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 30 символа